SCHEDULE

15.06.2013
A/1 
12:30 
Montenegro --
Slovak Republic
C/1 
12:30 
Serbia --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Great Britain
B/1 
15:00 
Sweden --
Italy
D/1 
15:00 
Lithuania --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Croatia
A/2 
18:30 
Ukraine --
Turkey
D/2 
18:30 
Belarus --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Czech Republic
B/2 
21:00 
Spain --
Russia
C/2 
21:00 
Latvia --
Trelaze, FRA
Arena Loire
France
16.06.2013
A/4 
12:30 
Slovak Republic --
Ukraine
D/4 
12:30 
Croatia --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Belarus
A/3 
15:00 
Turkey --
Montenegro
C/4 
15:00 
Great Britain --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Latvia
B/4 
18:30 
Italy --
Spain
D/3 
18:30 
Czech Republic --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Lithuania
B/3 
21:00 
Russia --
Sweden
C/3 
21:00 
France --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Serbia
17.06.2013
A/5 
12:30 
Montenegro --
Ukraine
D/5 
12:30 
Lithuania --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Belarus
A/6 
15:00 
Turkey --
Slovak Republic
C/5 
15:00 
Serbia --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Latvia
B/6 
18:30 
Russia --
Italy
D/6 
18:30 
Czech Republic --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Croatia
B/5 
21:00 
Sweden --
Spain
C/6 
21:00 
France --
Trelaze, FRA
Arena Loire
Great Britain
19.06.2013
F/2 
14:00 
 
Team(D/2) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(C/2)
F/3 
16:30 
 
Team(C/3) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(D/1)
F/1 
20:00 
 
Team(D/3) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(C/1)
20.06.2013
E/2 
14:00 
 
Team(B/2) --
 
Team(A/2)
E/3 
16:30 
 
Team(A/3) --
 
Team(B/1)
E/1 
20:00 
 
Team(B/3) --
 
Team(A/1)
21.06.2013
F/5 
14:00 
 
Team(D/3) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(C/3)
F/6 
16:30 
 
Team(C/2) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(D/1)
F/4 
20:00 
 
Team(C/1) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(D/2)
22.06.2013
E/5 
14:00 
 
Team(B/3) --
 
Team(A/3)
E/4 
16:30 
 
Team(A/1) --
 
Team(B/2)
E/6 
20:00 
 
Team(A/2) --
 
Team(B/1)
23.06.2013
F/9 
14:00 
 
Team(D/2) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(C/3)
F/8 
16:30 
 
Team(C/2) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(D/3)
F/7 
20:00 
 
Team(D/1) --
Mouilleron-le-captif (Vendee), FRA
Vendespace
 
Team(C/1)
24.06.2013
E/9 
14:00 
 
Team(B/2) --
 
Team(A/3)
E/8 
16:30 
 
Team(A/2) --
 
Team(B/3)
E/7 
20:00 
 
Team(B/1) --
 
Team(A/1)
26.06.2013
43/A 
17:00 
 
Team(E/1) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Team(F/4)
46/A 
20:00 
 
Team(F/2) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Team(E/3)
27.06.2013
47/A 
14:00 
 
Loser of (43) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Loser of (46)
44/A 
17:00 
 
Team(E/2) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Team(F/3)
45/A 
20:00 
 
Team(F/1) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Team(E/4)
28.06.2013
48/A 
14:00 
 
Loser of (44) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Loser of (45)
49/A 
17:00 
 
Winner of (43) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Winner of (46)
50/A 
20:00 
 
Winner of (44) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Winner of (45)
29.06.2013
51/A 
17:00 
 
Loser of (47) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Loser of (48)
52/A 
20:00 
 
Winner of (47) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Winner of (48)
30.06.2013
53/A 
17:00 
 
Loser of (49) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Loser of (50)
54/A 
20:00 
 
Winner of (49) --
Orchies, FRA
Pevele Arena
 
Winner of (50)
CNDSbwinChampionINTERSPORTmoltenPEAKTISSOTTURESPANAAeroSvitFrance Olympique